Окончание учебного года в Воскресной школе Крестовоздвиженского собора

27 мая в День Святой Троицы закончился учебный год в Воскресной школе Крестовоздвиженского собора г. Калининграда. После Божественной Литургии ученики вместе с родителями и педагогами собрались на торжественную линейку, которая началась с благодарственного молебна, по окончанию которого, духовник воскресной школы иерей Евгений Бударин поздравил всех с окончанием учебного года и вручил воспитанникам грамоты об окончании учебного года, педагогам благодарности за неоценимый вклад в воспитание и обучение детей в духовно-нравственном направлении, родителям за активное участие в жизни школы. В свою очередь, педагогический коллектив, родители и ребята поблагодарили отца Евгения за проявленные ответственность, неравнодушие, инициативу в духовном сопровождении и организации деятельности Воскресной школы.

После торжественной части ребята с родителями, прихожане и гости были приглашены на территорию храма, где всех ждали праздничные шары, мороженое, напитки и сладости; пони и ослик, конкурс рисунка на асфальте и, конечно же, всеми любимый, батут. Ребята из православной гимназии подготовили веселый флэшмоб.

Также у всех желающих была возможность посетить класс воскресной школы, познакомиться с достижениями воспитанников, посмотреть выставку детских работ, которые были представлены на различных конкурсах, встретиться с руководителем кружка по мультипликации Петрик Людмилой Ивановной, ознакомится с деятельностью воскресной школы, задать директору школы Лагун Евгении Владимировне интересующие вопросы.

Пресс-служба Калининградской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *