Подведены итоги V муниципального открытого поэтического конкурса «В начале было Слово…» имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана протоиерея Петра Купцова и приуроченного также к празднованию Дня Православной книги.
Победители конкурса приглашаются за дипломами и памятными подарками в Храм Святых бессребреников Космы и Дамиана 10 апреля 2021 года в 14:30 для награждения, которое проведет настоятель храма иерей Сергий Василевский.
ИТОГИ
V муниципального открытого поэтического конкурса «В начале было Слово…»
Конкурс имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана протоиерея Петра Купцова
ЛАУРЕАТЫ (I МЕСТО)
№ |
Фамилия Имя |
образовательное учреждение |
преподаватель |
1
|
Максимов Максим |
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана |
Жевлакова Наталия Аркадьевна |
2 |
Абрамова Маргарита,
|
МАОУ НОШ № 53 4 А г. Калининград |
Гавриленко Наталья Ефимовна |
3 |
Максим Лимаренко |
МАОУ СОШ №4 |
Кононенко Ирина Витальевна |
4 |
Лысенко Ксения
|
МАОУ НОШ № 53 3б класс |
Елена Николаевна Земцова |
5 |
Кузнецов Даниил |
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана |
Жевлакова Наталия Аркадьевна |
6 |
Софья Забродская |
Театральная студия «Космодром» МАУ ДК «Машиностроитель» |
Беляева Диана Владимировна |
7 |
Татарчук-Кузнецова Ирина Андреевна |
Библиотека им.С. Михалкова. |
|
8 |
Колотий Кирилл (номинация «литературное творчество»)
|
МАОУ НОШ № 53 4 Б г. Калининград |
Быбик Ольга Николаевна |
9 |
Мария Шумарина (номинация «Литературное творчество»)
|
МАОУ НОШ 53, 2А |
Коптева Ольга Ефимовна |
ЛАУРЕАТЫ (II МЕСТО)
№ |
Фамилия Имя |
образовательное учреждение |
преподаватель |
1
|
Борисевич Богдан
|
МАДОУ ЦРР д/с №128 |
Сорокожердьева Татьяна Валерьевна |
2 |
Клецков Александр Клецков Владимир |
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана |
Жевлакова Наталия Аркадьевна |
3 |
Хреськина Валерия Сапожников Илья Воробьева Полина Пазио Севастьян Жаркова Анастасия |
МАДОУ ЦРР д/с 128 |
Деркач Ольга Николаевна (воспитатель) Тарабанько Светлана Валерьевна (муз.руководитель) |
4 |
Кристина Филоненко
|
МАОУ НОШ 53 |
Герасименко Александра Анатольевна
|
5 |
Савина София |
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана
|
Жевлакова Наталия Аркадьевна |
6 |
Давидович Марта |
Библиотека №6 |
Сердитова Зинаида Васильевна
|
7 |
Никита Сафонов
|
Театральная студия «Космодром» МАУ ДК «Машиностроитель» |
Беляева Диана Владимировна |
ЛАУРЕАТЫ (III МЕСТО)
№ |
Фамилия Имя |
образовательное учреждение |
преподаватель |
1
|
Нарыкова Дарья Денщиков Ратибор |
МАДОУ д/с №129 |
Клименко Оксана Владимировна |
2 |
Румянцева Екатерина
|
МАДОУ ЦРР д/с №128 |
Сорокожердьева Татьяна Валерьевна |
3 |
Бусарова Ангелина Бусаров Матфей |
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана |
Жевлакова Наталия Аркадьевна |
4 |
Енилеев Дамир, Князева Елена |
МАОУ НОШ № 53 4 Б г. Калининград |
Быбик Ольга Николаевна |
5 |
Ивашкова Ярослава
|
Библиотека им.С .Михалкова. |
Татарчук-Кузнецова И.А. |
6 |
Кузенков Никита
|
МАДОУ д/с 129 |
Титова Елена Сергеевна |
7 |
Татьяна Сухарникова |
Библиотека №6 |
Сердитова Зинаида Васильевна
|
8 |
Довбыш Анастасия |
Библиотека №6 |
Сердитова Зинаида Васильевна
|
9 |
Милла Волкова |
МАОУ НОШ № 53 г. Калининград |
Пьетцкая Екатерина Аркадьевна |
10 |
Костин Илья Стафеева Алеся
|
МАДОУ д/с 129 Группа «Любознайки» |
Титова Елена Сергеевна |
Диплом зрительских симпатий
№ |
Фамилия Имя |
образовательное учреждение |
преподаватель |
1
|
Камилла Книппенберг Милла Волкова Карина Киртока
|
МАОУ НОШ № 53 г. Калининград |
Пьетцкая Екатерина Аркадьевна |
2 |
Кузнецов Даниил
|
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана |
Жевлакова Наталия Аркадьевна |