Английский детский сад «Город мечты» в очередной раз порадовал подопечных Епархиальной волонтерской службы «Милость мира» и организовал рождественское благотворительное мероприятие для семей с особыми детками.
Приглашенный гость праздника – неподражаемый профессор Максимум устроил настоящее научное шоу для детей, родителей, волонтёров и персонала садика!
Несмотря на то, что особенным деткам порой сложно удерживать внимание длительное время, они в течение целого часа не могли оторваться от занимательных опытов бесстрашного профессора! Всё казалось настоящим чудом – и встающие дыбом волосы Златовласки, и молнии, способные зажигать лампы, и огненное пламя в руке Максимума! В общем, оставаться равнодушными к физике и химии нам теперь просто невозможно! Вот так увлекательно, интересно и полезно мы проводили святочный период, с радостью, улыбками и звенящим детским смехом!
После насыщенной программы было организовано чаепитие, где всем было предложено угоститься за сладким столом, пообщаться и познакомиться поближе в уютной и душевной обстановке. Также все обменялись подарками и исполнили рождественские колядки.
«Выражаем благодарность коллективу сада «Город мечты» за организацию праздника, за то, с какой теплотой было всё приготовлено, как коллеги переживали за программу, с каким трепетом выбирали подарки. Будем рады и дальше поддерживать ваше стремление к делам милосердия. Также мы благодарим наших дорогих волонтёров за организацию транспорта до места проведения праздника и сопровождение семей», — отмечают волонтерской службе .