20 июля 2025 года в Воскресный день после Божественной литургии прихожане и иерей Сергий Киселев настоятель храма прав. Иоанна Кронштадтского совершили паломническую поезду в город Знаменск Черняховской епархии.
В Знаменске в храме в честь иконы Божией Матери Знамение очень тепло встретил настоятель храма протоиерей Олег Михалёв. Рассказал об истории города и храма. Паломники помолились на молебне. После этого отец Олег рассказал об уникальной истории нескольких икон и резного иконостаса с первохристианскими символами Иисуса Христа, Богородицы, Апостолов и Церкви. В этот теплый летний день в тени храма паломники охладились свекольником, окрошкой на квасе, запечённой картошкой, пирогами и салатами.
Набравшись сил, отправились в прекрасное путешествие по реке Лава на маленьком теплоходе. Увидели водопад, живописную природу Знаменских берегов и получили настоящую радость. Часть паломников отправились в байдарочный 5 километровый сплав до водопада и обратно.













Идет загрузка ...





