В сборе всех необходимых предметов, маскировочных сетей и вещей первой необходимости для наших бойцов, участвующих в специальной операции активное участие приняли не только прихожане, а еще и их родные, друзья, сослуживцы, а также воспитанники детских садов, учащиеся школ, где учатся Покровские ребята.
Три недели назад прихожане поддержали движение «Тридевятая кухня» и начали активно осваивать процесс приготовления продуктов наших Калининградских фермеров, из которых они своими руками варят и сушат в электросушках необходимые ингредиенты для формирования пакетов с домашними супами, борщами, кашами, компотами быстрого приготовления и домашнего печенья.
Оплетены, упакованы и отправлены 23 большие маскировочные сети, размером 3м на 6м, которые Покровские мастера и мастерицы подготовили в рамках участия в волонтёрском движении » Листва прикроет СВО».
Ребята сделали своими руками трогательные поздравления с Рождеством Христовым, нарисовали свои ладошки, а взрослые написали добрые слова поддержки для солдат и передали в собранных посылках.
Все это очень огромный труд большой семьи Покровского храма.
Каждый откликнулся и принял участие в подготовке посылок. Низкий поклон всем за помощь и поддержку наших бойцов.В самые ближайшие дни все собранные 90 посылок будут переданы адресатам.






Идет загрузка ...





