Сестры милосердия поздравили воинов с Днем защитника Отечества

Сестры милосердия 23 февраля поздравили воинов, проходящих лечение в госпитале, с Днем защитника Отечества. Вместе со священником Сергием Ожоговым посетили отделения, где их как всегда ждали, и подарили воинам необычные подарки — сделанные своими руками пряники.

Для их изготовления сестры собрались накануне и посвятили этому увлекательному творческому процессу несколько часов. И в день праздника с любовью и добрыми пожеланиями передали их нашим воинам.

А еще подарки, уже от нашего отдела, от наших жертвователей, в этом месяце получили подопечные общественной организации «Лучики».

Канцтовары для творческих занятий с «особыми» детьми передали Наталье Лазаревой, руководителю организации. Были очень рады встрече с нашими друзьями, с которыми нас связывают давние теплые отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *