Священник поздравил подопечных кризисного центра для женщин с детьми

Кризисный центр для женщин с детьми «Надежда» посетил клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Калининграда иерей Евгений Довгаль, чтобы разделить с ребятами и молодыми мамами Пасхальную радость. Священник Евгений поздравил собравшихся с праздником.

Затем волонтёры движения «Милость мира» и творческий коллектив Дома культуры Большого Исаково (руководитель — Ольга Юрьевна Липанова) подарили зрителям концерт. Всем ребятам — подопечным детского дома волонтёры вручили сладкие подарки.

После концерта священник вместе с волонтёрами посетил и поздравил подопечных Кризисного центра для женщин с детьми. Волонтёры вручили подарки, а подопечные смогли пообщаться с батюшкой и задать интересующие вопросы.

Благодарим всех спонсоров, персонал учреждений, артистов и волонтёров за этот чудесный праздник!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *