Священник принял участие в торжественной линейке в школе Низовья

Сегодня радость праздника Дня знаний с учениками, родителями и учителями Низовской школы (МБОУ «Низовская СОШ» п. Низовье) разделил иерей Илья Бондаренко.

1 сентября — это всегда особенный день. В этот день волнуются все: от директора до первоклассников. И это волнение очень приятное, ведь впереди — новые знания и интересные открытия. Начинается ещё один год увлекательных уроков, встреч, мероприятий и проектов.

Священник Илья напомнил, что школа — это не только освоение учебной программы, но и прежде всего постижение основ нашей нравственности: уважения, дружбы и взаимной поддержки.

Учителям — подвижникам нашего времени — желаем мудрости и вдохновения в их благородном труде, который, на самом деле, правильнее назвать служением. Ученикам — усердия и упорства в учёбе. Родителям — терпения и сил для поддержки своих детей в этот важный период их жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *