Православная молодежь помогла в благоустройстве храма Иверской иконы Божией Матери пос. Храброво

Православные активисты вместе с координатором отдела по работе с молодежью Евгением Довгалем в очередной раз посетили храм в честь Иверской иконы Божией Матери в пос. Храброво для помощи в благоустройстве территории. В этот раз молодежь красила забор.

После нелегкой работы ребята познакомились с приходом и смогли поучаствовать во всенощном бдении. Среди ребят нашлись те, кто был на богослужении в первый раз.

Помимо благоустройства храма, ребята посетили церковь Иоанна Воина на военно-мемориальном кладбище в пос. Медведевка. В заключение поездки, все отправились на море, где устроили пикник и поиграли в волейбол.

Поездка оказалась для участников очень интересной, поучительной и веселой. Все участники изъявили желание организовать что-либо подобное в ближайшее время.

Пресс-служба Калининградской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *