Выпускникам 9-х классов Православной гимназии вручили аттестаты

Благодарственный молебен в храме святых Петра и Февронии в Калининграде совершил духовник гимназии иерей Сергий Киселев. За богослужением молился митрополит Балтийский и Светлогорский Серафим. Также в храме молились выпускники 9-х классов, их родители и преподаватели. 

Митрополит Серафим сердечно поздравил ребят с окончанием основной школы и обратился со словами напутствия. 

Также после молебна состоялась выдача аттестатов выпускников 9-х классов Православной гимназии г. Калининграда 2026 года. 

В добрый путь, дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *