Благодарственный молебен в храме святых Петра и Февронии в Калининграде совершил духовник гимназии иерей Сергий Киселев. За богослужением молился митрополит Балтийский и Светлогорский Серафим. Также в храме молились выпускники 9-х классов, их родители и преподаватели.
Митрополит Серафим сердечно поздравил ребят с окончанием основной школы и обратился со словами напутствия.
Также после молебна состоялась выдача аттестатов выпускников 9-х классов Православной гимназии г. Калининграда 2026 года.
В добрый путь, дорогие выпускники!













Идет загрузка ...





